Авдонин Дмитрий

Какие имена Святого духа вы нашли в Библии?

Татьяна Стрельникова

Утешитель, Животворящий.

0Ин80

имен нет, а есть как привели выше - содержание Духа. Их, как известно, семь. Дух Мира, Утешения, Пророчества, Любви, Терпения, Надежды.

Сергей Бережной

Дух один тот же, а проявление разные

Dfsf Dfsfsd

НИКАКИЕ!

Миша Маликов

Дух Святой есть Дух Святой. И нет другого имени. И, дай Вам Бог, иметь серьёзные отношения с Ним. http://www.islovo.org/2014-01-05/posl-k-evreyam-32-opasnost-otverzheniya-khrista/

Константин Андронкин

имя есть только у личности, а святой дух - не личность.

Александра Павлова

у Отца, Сына и Святого Духа, одно имя - Иисус.

Кирилл Егоров

Святой дух иногда называют перстом Божиим, что показывает, что это не личность, а сила Бога.