Наталия Кудинова

А есть такие люди которые понимают библию без помощи святого духа?

Константин Носачев

Так свидетели иеговы. Они отрицают святого Духа. Их Бруклин научает вместо Его.

Алексей Севостьянов

Есть много людей, которым КАЖЕТСЯ что они понимают Библию и без Святого Духа. Некоторые из них даже основывают свои "церкви".

Олька Бурова

есть такие люди

Артём Бурдынкин

это не возможно

Ирина С

Надо полагать эти люди видят фигу.. . по многочисленным заверениям верующих.. . Им то виднее...

Олеся

А как ты можешь знать о сошествии Святого Духа?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А есть ли такие, которые ее понимают!?

Виктория Войткив

СИ... простой пример... только как они ее понимают лучше не спрашивайте.... простой пример спросите их про 144000 свидетелей Иеговы которые спасуться

Андрей

Таких людей не много. Посчитайте колличество "христианских" религий, и вы увидите сколько людей поняли по-своему Библию и организовали сектанские группы.

Евгения Колбина

Более того, без Библии невозможно понять, что такое Дух Святой.