Дарья Савицкая

в зоне действия обгон запрещён обогнал маршрутку которая останавливалась на остановке дорожной разметки небыло меня лиши

Елена Гребенникова

наверно в зтом и причина \\-останавливалась\\-зто значит еще ехапа а не стояла

Наталья Дюрина

обгон, значит вылез на встречку, маршрутка не причем

Нелли Беляева

правильно сделали
знаки-то, думаешь, для красоты висят? видимо, права купил, но ПДД хотя бы почитай

Ев
Евгений

надо смотреть протокол, бывает всякое в жизни. Найдите автоюриста в своем городе и попробуйте обжаловать решение мирового судьи. Сроки не пропустите. Все такие порядочные, это радует, только страшно на дорогу выходить.