Валерий Томилин

Что приготовитьна Новый Год? Вкусно и не избито!

Вероника

Оливье

Ruslan Pashaev

Бекон вареный по-ирландски

Бекон часто чрезмерно соленый, поэтому его надо промыть в теплой воде с час до готовки. Потом выскрести ножом срез и шкурку, чтобы был как можно более чистым. Положить его в кастрюлю с холодной водой и вымачивать час. Сменить воду и медленно довести до кипения. Как поднимается пена, удалить ее. Варить на очень медленном огне с час, пока не будет полностью готов.

Удалить кожу, нарезать и гарнировать капустой, цветной капустой или стручками фасоли, которые можно отварить вместе с беконом за то же время.

1 кг окорока, 1 вилок капусты, 1 луковица, специи по вкусу

Наталья Артёмова

китайский салат. Берете шинкуете капусту, морковь, свёклу, лук и чеснок, все приправляете растительным маслом и уксусом (чтоб немного кислило) перец красный молотый и черный. Перемешивайте, затем добавляете огурец крупно нарезанный и перец сладкий. Все тщятельно смешиваем и оставляем на пол часика. Простота этого рецепта, что готовить без предварительной работы и просто смешиваем все энгридиенты

Александр Ефремов

1) макароны
2) котлеты

давно не ел

Нина Шуклова

оливье, и мандаринов накупи

Дм
Дмитрий

Гуся запеченного, Салаты, картофель, овощи и фрукты, напитки

Анна Anna

Мясо "ПРОВАНСАЛЬ", ну, очень вкусно и красиво! http://forum.say7.info/topic28973.html

Sitora Vip =)

Оливье, только вместо колбасы сёмга, картошечку и котлетки, тортик, ну и ГУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Татьянка Сократова

Салаты? Можно из креветок с авокадо и апельсинами, зелень, ну яйца само собой) хочу попробовать) из горячего рыбкуможно запечь, или индейку)