Елена Селиверова

А вообще то, все на всех не хватит. Что делать?

Сергей Новиков

научиться совмещать то. что имеешь. с тем. о чем мечтаешь. короче, много хочешь-мало получишь. Жить надо по доходам.

Александр Аксёнов

... и кто виноват? Извечный вопрос.

Djanuska Lapuska

А все и не надо, можно подавиться

Литвинов Александр

тактическое оружие не кто не отменял!

Ирина Белозерова

ещё предыдущий главпоп сказал --всем не положено хорошо жить . я и думаю, что вот ему и не надо было хорошо жить !

Алёнка

Брать пример с Собчака (помер) и Лужкова. Это светочи российской демократии. Если бы все так делали, то и жили бы как они или их дети.