Omar Roshaan

Ваз 2112 1,5 16v эбу vs 5.1 плохо заводится

свечи новые, делал диагностику. все в порядке. ацп, показания всех датчиков, давление в рампе, метки грм, шкив коленвала впорядке. перепрошивали, тоже не помогло. на холодную долго крутит и не заводится, может не завестись вообще, может завестись. на горячую может завестись с пол оборота, может со 2-3 раза. противоугонку от сигнализации отключили, после пуска работает изумительно!! ! динамика, холостой ход все в порядке. компрессия 12 в каждом цилиндре. куда еще лезть? в чем может быть причина???? помогите, пожалуйста!!!!

нет. не делали. форсы вообще не трогали. в сервисе сказали типа работает отлично. холостой в норме. при неисправности форсунок была бы не стабильная работа

Константин Матвеенко

и баланс с факелом распыла форсунок делали? и релюшки все включаются? и все равно не заводится?

J*
Julia ******

едь к нормальному инжекторщику

Эдвард Гладкий

Дросель чистить надо