Иришка Войнова

Что означает зерно в подушке?

Недавно я обнаружил на подушке небольшой надрез, посмотрел внутрь, а там какое - то зерно! Мне кажется, что это теща моя сделала, она меня всегда недолюбливала. Но вот что она хотела этим добиться?

Сергей Апенин

Обычно с зерном делают на хорошее, на отношения, на доходы, благополучие, возможно вас хотела расположить к себе, но могут быть варианты, с таким же успехом можно гадости начитать, а еще зависит какое зерно.

Антон

подклад на ссоры и скандалы между родственниками.

Агнесса Моторина

смотря какое зерно вы нашли от порчи на безденижье до мужской импотенции

Ян
Яночка

порчу зерном делают в основном специалисты, тк перепоганить зерно довольно сложно, а вот в помощь - другое дело. Может это во благо? тем более теща, родной человек.