Oygoy Hgo

нашла под подушкой... точно не мое... что это может означать??

нашла под подушкой странную вещь, оно точно не моя, на днях парень ночевал, она такая маленькая цветом как абрикос, темно оранжевой чтоли, а посередине с одной стороны белая как будто веточка, похоже с одной стороны на материал из пластмассы, не понять из чего оно.... что это может быть?? ? ответь только серьезно

Наталья Коленцева

Парень хочет, что вы были с ним.

Александр Дианов

он не хочет вас отпускать от себя.

Кристина Берзина

хочет быть с вами
поэтому делает для этого все.
просто решил оставить подклад