Наталья Агеева

нашли в подушке косточку а в ней перья порча ли эта и как ее снять

Сергей Пересниченко

Обратиться к специалисту.

Юл
Юлия

Да, возможно и порча, в любом случае негативный удар. Бывает и приворот и т. д. Самостоятельно никак, это не грибы поджарить, здесь надо видеть то, что вы снимаете. Обращайтесь, снимем, проблем как бы нет.

Вячеслав Cлавенко

Ну насчет приворота-это вряд ли, а порча, да, очень даже. Это подклад, а вот с какой целью, на разлад ли в отношениях, либо другие варианты, сказать можно только на личном приеме у специалиста. Только выбирайте не виртуальных спецов, а спецов в Вашем городе.