Раиса

Кто-нибудь на морозяке крупняк выхватил? Если да, то покажите.

Максим Кирюшин

За день на одну удочку. Рыбалка прошлогодняя, но морозы были не хуже.

Милена Илюшина

где то так...)))

Элмира Нурбай Кызы

вряд ле.. . могут быть исключения в виде трофея как в футболе дурака забъют слабая команда а ставят на сильнейших) ) так же и тут, не угадаешь. но клева мало сейчас у рыбы. она ходит, но брать не хочет

Катерина Угняченко

какой крупняк, вопрос можно по корректнее!

Анна

Увы! В те года у меня не было мыльницы и мобильника. Могу припомнить 2 раза, когда в суровый мороз, ловил суперзачётные хвосты для наших широт.
Отловив ночью налима и поймав 5-7 кг, зазнакомился по утру с местным и пошёл за ним за щукой. Мороз под 20.Глубина 0,5м. За 3 часа поймал 3 килушницы, две по 2кг и одну под 5кг. Была ещё потычка, но этот экземпляр ушёл, т. к. не влез в лунку.
Второй случай был под закат дня, когда, практически у всех, на блесну стал садиться лещ. Я вынул одного на 3 кг. У многих порвало леску. Кто сидел в торосах, не смог дотянуться до головы.
В основном рыба уходила от стажа "рыбаков".А стаж-день!!!

Ольга Левчук

ловил в прошлое воскресенье с друганом окуньков мороз 20 давление 780 ветер 2 м берут покрупнее чем в 8 -10 градусов но фотик замёрз не включался