Антон Зурин

Помогите мне в течение часа!!! Прошу скажите, как заводить тесто на блины. Надеюсь на Вас!!!

Помогите завести тесто на блины у меня на это всего час. Пожалуйста, скажите что для этого нужно, и как приготовить.

Елена

3 яица. 0.5 молока. 5 ложек раст, масла соль-сахар-ванилин по вкусу .взбить яйца добавить соль сахар ванилин перемешать добавить молоко перемешать потом муку по немногу муки до консистенции жидкого кефира а уже потом масло растительное и еще раз перемешать.