Дмитрий Сизанов

После установки вай фая нужно ли плотить за него? или он бесплатный: ? что то интресно

Иван

Вай Фай бесплатный, вы платите только за интернет который у вас проведен

Di
Dimarik

Скорость практически не теряется. Вы платите за возможность пользоваться интернетом. А стоимость его не зависит от способа подключения к нему.

Дмитрий

платить можно если у тебя есть в компе терминал