Ярослав Воронков

Скажите пожалуйста, мать одиночка должна ли платить за школу и за питание на продленке в украине?

Екатерина Степовая

Здесь этого не знают.

Унтан Султан

В России за школу платят, а питание бесплатное. Не везде. Зависит от того, выделяет ли город на это деньги.

Алла Исаева

Что значит платить за школу? В России обучение пока бесплатное. А те деньги, которые собирают в каждой школе на ремонт, на классные нужды - это ваше личное дело платить или не платить. И про питание вы можете узнать у директора школы.

Сергей Павлов

В России нет. Почему бы вам ваши вопросы не задать на Украинских сайтах.