Антон

при наличии на авто легкосплавных дисков с декоративной гайкой как заменить запаску с обычным жел. диском

//
/ /

декоративную гайку отвернуть декоративным гаечным ключом
а там.. . обычные колесные гайки или болты )))

Darya Karlyuk

никуя не понял... в чём проблема?

Ксения Зурина

Просто. Нужно гайки для запаски с собой иметь и всё 🙂

Valera Storogenko

Открутить гайку) и поставить запаску) там же шпильки на которые накручивается гайка )))

Артём

Элементарно, вози с собой штатную гайку, можно прикрутить её к запасному колесу, проволокой или пластиковой стяжкой.

Viktor Lebedev.

Гайки с собой возить надо. У меня так же только комлект болтов для штамповоной запаски вожу.

Вячеслав Тур

если конуса - пойдут и пижонские, если нет - притянуть ими и тихонько до шиномонтажа