Ахад Ибрагимов

Могу ли я оформить еще полис осаго на авто при наличии уже одного?

Требуется вписать 1 го доп водителя, срочно.
но судя по всему офис моей компании сегодня не пашет, могу ли застраховаться по осаго в другой страховой компании, неаннулируя старый полис ну скажем на 20 дней

Sergey Gladyshenko

можно конечно.

Юлия

Срок действия договора обязательного страхования — один год (в некоторых случаях — меньше) .

Меньший срок действия договора возможен при ограниченном использовании автомобиля. Например, если на машине ездят только летом на дачу, то договор целесообразно заключать на 6 весенне-летних месяцев.
Минимальный срок — 3 месяца.