Дмитрий Черепанов

Два компьютера в доме подключены к одному роутеру. Можно ли создать сетевой диск или какнибудь использывать это как лока

Два компьютера в доме подключены к одному роутеру. Можно ли создать сетевой диск или какнибудь использывать это как локальная сеть, чтобы был доступ к файлам и папкам на другом компьютере? Если можно то как? Windows xp and 7.

Sergei Studenikin

Просто открой в общий доступ нужные тебе папки и всё. В чём проблема то?

Алексей Носков

Либо сетевое хранилище купить (ну думаю, что это отпадает) , либо расшарить на одном из компов папку или диск и заходить на не го с другого как \\192.168.X.X ...

Maks Kudinov

Конечно можно. Еще как

Va
Valentina

да, можно.