Andrey Bezugliy

СССР в рамках создания системы коллективной безопасности к 1939 г. подписал договор

Михаил Мангибаев

Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом (нем. Deutsch-sowjetischer Nichtangriffspakt; также известен как пакт Молотова — Риббентропа) — межправительственное соглашение, подписанное 23 августа 1939 года главами ведомств по иностранным делам Германии и Советского Союза