Viorel Evdokimov

Хочу продать Крузак и купить 5 автомобилей Лада приора правильно ли я поступаю?

Muzaffar

Жил без гемора, скучновато стало? Давай, сразу крузак свой ценить начнешь)))

Юлия Мишустина

для такси нормально, заодно и на новый выгорит

Эн
Эндже

Правильно. На годик хватит)))

Николай

Ты падажди.. .
Обесчали скора машиндру какую завезти к нам, возьми штук десять...

Галина Суслова

Хочешь маленький таксопарк организвать? Нормальное дело.

Яна Минакова

Вообщето странное решение! очень! Ну хозяин барин) лучше взять 10 грант)))))

Анна Никуленкова

Сосед правильно сказал про болячку! Лучше бери КАМАЗ он хоть грязи не боится.

Анжелла Лукьянова

купи одну ладу, на остальное запчасти

Nurmuxammad Nurmametov

Повеселил.... не плохое развлечение.

Алина Литвинова

покупай сразу сто шестерок)))

Александр Мизерник

а по мне 2 хайса1998 года с 1KZ-TE...