Вячеслав Федоров

парень говорит делай аборт, и через некоторое время растаемся через месяцев 9 больше вернулся есть ли смысл жить вместе?

Спасибо всём!! ! РЕБЕНКА Я РОДИЛА ей 1,5 годика так он с нами живет у нас типа гражданский брак

S.
Serega- .............

Так и будешь болтаться с ним в неопределенности! На хуй пошли дрянь такую!

Игорь Гапоненко

если тебе парень говорит чтоб ты делала аборт, это говорит о том что ты ему не нужна

Aaaa Aaaa

Ты поддалась на его уговоры, сделала аборт?

Valeryi Vidmanov

нет уж, такое зверье дома держать себе дороже

Наталья

Он помыкался по девкам... никто не позарился на него и прибежал опять к тебе.

Наталья Алексина

ну если хочеш всю жизнь делать аборты...

Nata D

смотри чтобы детей потом смогла завести! некоторые и по 5 абортов делают, и всё равно потом беременеют, а некоторые 1 сделают, и ревут потом. когда на самом деле хотят ребёнка, но у них ничего не получается! не нужно было делать аборт, даже если вы потом и расстались, из-за того что ты выбрала не парня. а мудака какого-то, из-за этого должен умирать ребёнок, ? гони в шею этого ублюдка, он не достоин тебя!