Дмитрий Макаров

Ни у кого нет курсовой по ООП С++ на тему Кнопочный калькулятор. Месяц стою на одном месте-ничего не получается

я понимаю, что ООП тут вообще "как пятое колесо", но курсовя по этому предмету и я не понимаю как классы всунуть в этот калькулятор

нужно как минимум 2 класса без инженерного, т. е. 1-9, "+","-","*","/,"."

Паштет Пчела

кидай исходники на почту - посмотрим, на чем застопорилась.
+ хочу отметить, что в кнопочном калькуляторе с ООП-то не развернешься особо.. .

как-как.. .
делай класс Calculator - делов-то.
потом от него еще и инженерный унаследовать можешь

Erkin Avazov

ООП здесь мешать будет

Николай Грешонков

Стучите, 648964446. Помогу, Напишу с нуля, исправлю код. Недорого.