Александр Зыбин

Неделю употреблять 200-300ккал в день. Обменка плохая. Параметры 170-63(примерно). На сколько похудеть возможно?

Про вред, малое кол-во калорий и т. д НЕ СПРАШИВАЮ!!! Жду конкретных ответов.
Спасибо.

Aртем Гиваргизoв

4-7 кило))) .
А обменка ишшо хуже станет! Удачи. 😎

As
Asem

это ж смерти подобно

Ян
Яна

яб помер, если-бы столько ел..)

Андрей Захаров

КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ- обменка плохая из-за неправильного питания и низкого потребления ккал

Mashulya Podosinnikova

омбенка еще хуже станет

Ал
Алексей

Думаю на 5 кг... но волосы и ногти. Взвесьте - цена здоровья велика

Дина Бариева

Ну если вы так уже питались, то к чему вопрос? Сами должны прекрасно знать, как ваш организм реагирует на подобный стресс и сколько теряет в весе за неделю.
А вообще ерундой занимаетесь!

Юл
Юлия

если ты уже так два месяца питалась, накой черт спрашивать-то! ? вот это реально-тупо! смотри сама как реагирует твой арганизм, и делай выводы исходя из этого!... ну а так, если судить по фотке, которая на аву-то все норм!)