Dilshod Abdumanopov

Верите в конец света?)

Н*
Наталья ***

НЕТ!
Самые популярные мифы о конце света:
1. Согласно системе летоисчисления майя, время циклично, и мы живём в четвёртом по счёту мире, который начался в августе 11/13 3144 года до нашей эры и закончится 21 декабря 2012 года. Потом начнётся следующий мир.
2. Нибуру – планета-сестра Земли пройдёт рядом или столкнётся с нами и вызовет планетарных масштабов разрушения, как в фильме «2012».
3. Земля выстроится в линию с чёрной дырой в центре нашей Галактики.
4. Конец света произойдет в связи с Парадом планет.

Егор Дашев

4000000000 лет верю а через 1 день нет

Александр Богнат

верю но не в завтрашний

Светлана Мосина

нет, верю в третью мировую с пременением ядерного оружия

Олеся Баринова

Я не верю, и его точно не будет. после завтра ещё посмеёмся над этим: -)

Sergej Ustinov

Сандра Нобл (англ. Sandra Noble), исполнительный директор месоамериканской исследовательской организации FAMSI, заметила, что «для древних майя завершение полного цикла было большим праздником (англ. for the ancient Maya, it was a huge celebration to make it to the end of a whole cycle)». Интерпретацию декабря 2012 года в качестве конца света она считает «настоящей фальсификацией и возможностью для многих людей обогатиться на этом (англ. a complete fabrication and a chance for a lot of people to cash in).»