Дмитрий Майданов

Национальный Демократический институт США издал методическое пособие "Как победить на выборах? " В нём рекомендуется на

Национальный Демократический институт США издал методическое пособие "Как победить на выборах? "

В нём рекомендуется начинать планирование избирательной кампании с изучения социальной структуры своего округа. Как вы думаете, чем вызван этот практический совет?
Как могут отразиться на избирательной кампании полученные данные о положении различных социальных групп в обществе?

Ан
Анастасия

Да кто его знает, что они там пишут. Вот даже Путин сказал, какие там законы на выборах - наблюдателям запрещено приближаться к выборным участкам ближе 300 метров, иначе сразу арест. Теперь можно понять, почему они толпами прутся на выборы в наши страны!