Анастасия Кулеева

исчего состоит бампер

Наталья Михайлова

Передний бампер состоит из трех частей: накладки бампера, пенного поглотителя энергии и усилителя бампера.

Накладка изготовлена из полипропилена. Пенный поглотитель энергии изготовлен из пенополистирола.

Усилитель бампера изготовлен из металла. Пенный поглотитель энергии расположен между накладкой бампера и усилителем.

Екатерина Иванова

Буфер - титьки! Бампер - попки!

Ок
Оксана

все по разному.

вот на девятке был капрон сверху, не мерзнущий и не трескающийся на морозе, не царапающийся при мелких ударах. А под ним - здоровенный стальной профиль.

в итоге и дело свое делал, и при мелких ударах - не портился.