Uktam Uktam

сон ребенка 6-7 месяцев

через какой промежуток времени спит ваш ребенок в 6 или 7 мес. Моей дочке через неделю 7 мес, она часа 2 гуляет потом начинает капризничать и засыпает. Бывает и 3 часа бодрствования. А как спят ваши детки?

Зарина Шевцова

Моему ребенку 7 мес. Спим 3 раза в день... это норма...

Валя Исаева

да, так же каждые 2-3 часа хочет спать. 6 месяцев

Татьяна Якубенко

Сын в 6 месяцев спал 3 раза в день.

Na
Natka

Дочь спит когда хочет, она у меня врединка у неё зубки лезут.

Жанна Ситникова

в этом возрасте время бодртвования было 1.5-2.5 часа. а зачем вы ее мучаете, что она аж капризничает? просто нужно укладывать через 2 часа. это опримальный мромежуток. до 9 месяцев так. потом уже 3 часа бодрствования