Nadir Dustov

дневной сон ребенка 3 месяца

Подскажите, ребенок 3 месяца, днем спит по 30 мин и просыпается, трет глазки, зевает, но не спит, ночью спит прекрасно 12 часов с пробуждением на кормление (практически во сне)

что делать с дневным сном ребенку сна не хватает, капризничает и т. д.

Дополняю!
Гуляем каждый день, в одно и то же время!
первые 2 месяца спала нормально, но вот уже месяц в коляске 30мин и все!
ничего не помогает, укачивания не спасают.. .
что делать? есть еще советы?

Эмма Шлотгауэр

гуляйте на улице, дети лучше на свежем воздухе спят

Гульнура

если мой просыпается и я вижу, что еще хочет спать, то тут же укачиваю, он засыпает и еще спит.

Ол
Ольга

А на свежем воздухе как? мои на улице по 3 часа спокойно спят, проветривайте помещение перед сном если на улице сильный мороз