Светлана Цинк

Выдает ли ФСБ паспорта?

Пробили по телефонной базе в полиции человека по номеру. У него серия и номер паспорта Иркутской Области, но место выдачи: ФСБ, город Белгород!
Как так может быть???

Человек владелец паспорта - серб, из Белграда.
Вариантов масса.

1) Человек купил липовый или настоящий паспорт. Белград заменил на Белгород.
Серию зачем по ошибки вписали Иркутскую, т. к. живет в Иркутске.

2) Знакомый продавец симки вписал возможно за деньги левые данные.

3) ФСБ возможно правда перепутали с ФМС

>Человек с таким паспортом может быть зарегистрирован по месту дислокации подразделения ФСБ.
Регистрация и место выдачи разные вещи. Может быть написано, воинская база ФСБ допустим, но выдавать паспорта, как например раньше выдавал МИД, могут ли они?

Виктория Ч

Такого быть не может. Паспорта выдает ФМС.

Руслан Магомедов

Человек с таким паспортом может быть зарегистрирован по месту дислокации подразделения ФСБ.

Александр Горбачев

Нет. Документы выдает ФМС.

Марис

ФМС город Белгород.... полицейский явно был пьян

Наталья Ведищева

А фамилия и имя у человека в паспорте случаем не Макс Отто фон Штирлиц?

Ал
Александр

А Ваши полицейские случайно не состоят на учете в ПНД №14???
Этот диспансер специально для таких душевно больных мусоров!