Александра Исакова

отменили доверенность, что теперь делать, если вписан в страховку то значит доверенность не нужна?? ? или что это значит?

Оленька Москва

Отменена только доверенность на управление.
С 24 ноября водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, свидетельство о регистрации автомобиля, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.
Для всех остальных действий с авто не его владельцу соответствующие доверенности обязательны.
ПС: Если при проверке на дороге будут требовать доверенность, то тыкайте им распечатку с Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2012 г. N 1156 г. Москва "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации". Потому как одновременно внести изменения во все законы у нас почему-то не могут (ПДД исправили, а КоАП нет) .

Нюся Крючкова

не нужна доверенность на управление.

Диана С

если вписан в страховку то не нужна всё правельно

D"
Dmitry ""

именно так.

Дмитрий Немов

да это то и значит.

Сергей Борискин

То и значит, что если вписали вас в страховку, значит доверяют управление.

Азамат Саттаров

довереность отменили, а штраф из администр за отсутствие доверености нет, так что спокойно можешь нарватся и самое смешное что гаишник будет прав