Ир
Ирка

если нет террариума, какой минимальный может быть домик для сухопутки-малютки?

Владислав

Если речь идет о черепахе, то можно ее подержать временно в большой коробке, на дно насыпать песок, а над коробкой повесить лампочку, но так черепаха постоянно содежаться не может, копите деньги на нормальный террариум, в зоомагазинах можно найти террариумы в пределах 15000-20000 рублей, полностью оснащенный, там и ультро-фиолетовая лампа и обычная лампа и еще куча всего необходимого. В свободном выгуле по дому черепаха не должна быть и в коробках содержаться тоже, черепахе нужны специальные условия

N*
Natali *

у меня ахатины живут в пластиковой прозрачной банке, крышка с дырочками, на дне опилки....

Вадим Чугин

Нужен террариум с прозрачными стенками, мало того - ультрафиолетовая лампа, которую нужно включать на несколько часов в день, иначе ваша черепашка заболеет.

Юрий

тазик=)

Наташа Чернова

Годится любая коробка с лампочкой для обогрева как временная мера. В Питере приличный террариум с УФ, обогревом, всеми примочками от 4 тыс. руб. Б. . или с дефектами можно найти значительно дешевле!