Аня

Купила ноутбук, родная винда слетела.

стояла домашняя, могу ли я сейчас поставить максимальную и написать тот ключ что написан снизу на наклейке? Будет ли лицензионная версия?

Андрей

Нет не будет, ключи разные. Да ты и свою домашнюю вряд ли по - новой сможешь активировать, так как у тебя ОЕМ лицензия

Ne
Nemo

Поставить можешь, а вот активировать ключём от другой виндовс нет.

Ad
Adenios

это ключ от домашний версии он не подойдет

Павел

нет, не можете. ключ только для той версии, которая была куплена

Лерочка

Нет, и причём над скачать не просто, а точно такуюже/похожую на ту, которая у вас стояла

Жека

ТЫ иди куда покупал, он же на гарантии, правда на ОС её нет, но что написала чушь всякую. Если не умеешь стаить ОС то вызови того кто знает как это делать

Степан

Если ключ от домашней, то домашнюю и можно будет установить!

Дмитрий

В принципе на ноуте должен быть скрытый раздел, с которого восстанавливается всё как было на момент покупки.

Димон

ставьте точ такую как стояла домашнюю и будет вам лицензия.