Светлана Иванова

Муж-тихоня-скромница начинает флиртовать с молодыми незамужними девушками очень импульсивно в минутное мое отсутствие.

Анна Касаткина

Не откобелировал он в своё время...

Иван Пашков

Почему все ответы про секс? А если ему, банально, общения не хватает? Ведь не факт что он их хочет. Может он просто хочет женского общения? На работе такового нет, дома не хватает, или некогда. Вот и ищет общение на стороне.
А как показатель, наверняка он Вам первый всегда звонит в течение рабочего дня. И, причём, каждый день.

Руслан Ибляминов

Недотрахала значит... займись им))))))))))))

Светлана Закарлюка

в тихом омуте. даже скромняги и ботаники - это кабели. не забывайте об этом

Виктор Латанов

Ищите причины в себе

Er Er

Трахаться хочет. Инстинкты не обманешь

Elena

Вполне нормальное желание кому нибудь влупить)))

Анатолий Галкин

А внимания с Вашей стороны достаточно к нему?

Екатерина Смирнова

Да вы сами красавица, если судить по фото и молоды. Вы наверное держите его в ежовых рукавицах, вот и он сразу чувствует свободу и начинает расслабляться и делать то что вы не позволите никогда, как ребенок в ваше отсутствие начинает что то портить: -).Относитесь легко, ведь и с вами случается такое а: -)