Саша Дроздов

Предложил девушке встречаться. Она сказала, что у нее есть парень. Через некоторое время, начинает со мной флиртовать.

Логика?

Арзу

Вполне возможно, что парень либо уже бывший, либо скоро им станет

Дмитрий Жуков

Это женщины

Степан Милованов

шлюха пидорская!

Тимур

Логика - один хорошо, а два лучше!

Алексей Маширин

Скорее всего, она хочет чтоб ты был для неё "запасным вариантом" поэтому так и поступает! )

Nicole Mmm

Тут два варианта : либо ты для нее запасной вариант, либо она тебя проверяла на вшывость, опустишь ли ты руки после того, как услишал, что у нее есть парень. А вообще не ищи логики в женских словах и поступках, ее там нету. Они руководствуються интуицией.