Вера

Как открить файл - d3dcompiler 43.dll - помогите плиз! Без него игра не обновляєтся !))

dll - помогите плиз Без него игра не обновляєтся!))

Мохьмад Исбахиев

Попробуйте скачать этот файл с интернета и кинуть в папку с игрой заменив старый файл с таким же именем

НЕ
Надежда Егорова

была таже проблема скачай здесь этот файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и скопируй в папку с игрой