Бакмурат Сулайманов

после снятие гипса сохраняется отек

Добры день друзья пожалуйста скажите у меня возникла вопрос после снятие гипса сохраняется отек и рука болит, что необходимо сделать, чтобы снять отек ?

Как улучшить крова обращение ?

Ahmed Ahmed

Ничего делать не надо, это нормально - и отёк и боль.... Не перенапрягай, всё нормализуется... Отёк спадёт в течение нескольких дней, а боль останется подольше...

Виктория Окшина

улучшить кровообращение