Алина Посадскова

Ну что, товарищи, умирать будем 21.12.12? Отменили Конец света или нет еще? в гугле фигни много. Ваше мнение, слухи....

Если и сейчас не умру, то больше не поверю никогда на протяжении всей жизни в концы света. Столько раз уже умирали (((( А если кредит взял бы?!

Лично я отмечаю новый год сейчас 🙂 Пока вы даром теряете время 🙂

Музычка Музычка

А примерно в каком часу готовиться?

Вадим Пешков

Перенесли на 2400 примерно год

Николай Кирчев

будет или не будет - главное отметить 🙂 - хороший повод выпить...

Анастасия Самсонова

Ты лучше щи вари на завтра...

Алексей Малеев

...ещё не скоро...