Ал
Александр

Давно не отмечали именинников, какие нравятся темы? -вн

20 ДЕКАБРЯ

1940 года родился Ларри Виллис (Larry Willis), клавишник "Blood, Sweat & Tears".

1947 года родился Питер Крисс (Peter Criss), барабанщик и вокалист из Kiss.

1948 года родился Стив Райт (Stevie Wright), участник The Easybeats.

1949 года родился Алан Парсонс (Alan Parsons), британский звукоинженер, продюсер, музыкант, работавший с The Beatles,Pink Floyd, Paul MacCartney, Hollies и многими другими. Создатель и соавтор множества классических альбомов с "The Alan Parsons Project".

1966 года родился Крис Робинсон (Chris Robinson), вокалист группы "Black Crowes".

Александр Бисяев

В составе группы Blood, Sweat & Tears ещё был Бобби Коломби, барабанщик группы Blood, Sweat & Tears. 1944 год рождения.
1957 - Анита Бейкер, американская певица.
Anita Baker - Body And Soul (Music Video)
http://www.youtube.com/watch?v=Adfl0_iM-IY