Максим Сергеевич

Здравствуйте, хочу установить windows 8. Но после выбора жесткого диска (всего их 2 C и D) возникает ошибка: Установка W

Но после выбора жесткого диска (всего их 2 C и D) возникает ошибка: Установка Windows на данный диск невозможна. … Убедитесь, что контроллер данного диска включен в меню BIOS компьютера. Прошу помощи облазил много сайтов не чего не помогло. В bios сброс настроек дела IDE на AHCI...Помогите пожалуйста 😞

Здравствуйте, хочу установить windows 8. Но после выбора жесткого диска (всего их 2 C и D) возникает ошибка: Установка Windows на данный диск невозможна. … Убедитесь, что контроллер данного диска включен в меню BIOS компьютера. Прошу помощи облазил много сайтов не чего не помогло. В bios сброс настроек делал и IDE на AHCI... Помогите пожалуйста 😞

Kalisa Joldubaeva

удали скрытые разделы (их как минимум 1)