Black And White Angel

Помогите, я в 5 классе имею оценки 555555535345454. Ещё сессию за 1 полугодие написал ( уверен что на 5). Всё это матема

Ещё сессию за 1 полугодие написал ( уверен что на 5). Всё это математика. Хочу пять в четверти, получается ли Что нужно делать чтобы её получить?

Елизавета Виноградова

Это не сюда вопрос.. .
Задай вопрос своему учителю. Учитель и скажкт: что необходимо сделать для того, что бы получить заслуженную 5.
М. б. надо решить 100 задач.. .

Между соревнованиями тоже возможны спады, а на соревнованях завоевать призовое место.. .

а если по оценкам смотреть, то 4 итоговая, т. к. отношение к знаниям было во второй половине холявное...