Ю*
Юлия ***

Если ссср из-за гонки вооружений сгинул. Почему США постоянно воюя и имея такие долги никак не окочурится?

Юлия Лаврентьева

потому, что там все наделено смыслом, а сысысэр - бессмысленный и беспощадный

Андрей Денисов

да с чего ты думешь что из-за гонки вооружений?

Юлия Андреевна

У США гораздо сильнее экономика.
С чего ты взял, что долг - это плохо?))) ) Привлечение капитала - это залог развития, а не обременительная ноша.

Илона Дарваш

Потому что в Штатах, в отличие от СССР (и, как это ни прискорбно, России) мозги есть.

Алена

потому что изначально вопрос задан не корректно.