Виктор

какими средствами можно вывести камень (налет) из газового колонки нева3010 модель.

там типа как радиатор есть где проходят горячея вода, вот он забился.... саул заранее

Elena Antonenko

Снимай, заливай во внутрь уксусную кислоту и оставляй часа на 3-5.

Второй вариант Антинакипин для чайников. Разводиш погуще, заливаеш, и оставляеш на сутки!