Александр Колпецов

что можно подарить маме с папой на годовщину свадьбы? 21 год совместной жизни.. подскажите пожалуйста) *

21 год совместной жизни.. подскажите пожалуйста) *

Степан

Сделайте коллаж их фотографий. Совместных. И со свадьбы. Им должно понравиться. Ах да. И распечатайте на крупный лист.

Юлия Мунтян

Телескоп. Пусть тихим вечером сидят на балконе, укрывшись пледом и попивая чаю смотрят на звезды)
Еще можно красивый старинный самовар, который шишками топится и подстаканники к нему.
Путешествие. На самолете или на пароходе, например, по Золотому Кольцу.

Антон Савоськин

самовар. .
правда.. это такой символ семьи... большой семьи.. .

я бабушке с дедушкой на 60-и летие свадьбы дарила))

ОК
Оксана Коскова

Красивый вкусный торт и вкусный чай, букет цветов. Главное не цена подарка, а ваше уважение и внимание.