Юлия Семёнова

Как прабабушка может сказать про внучку-"Она жрё всё подряд. Смотри чтоб она не разжирела. "Ребёнку 4 года. Что б ответили?

Девочка нормальная.

Роман Руднев

бабушка любит называть вещи своими именами.
а вы тут ути-пуси, сопли с сахаром развели))))

Дмитрий Данилов

есть такие бабушки... они добрые. но вот они такие разгильдяйки.... выражаются не со зла
у меня лично такого просто не могло быть...

Наталия Остапчук

что буду следить.. если и правда все подряд..

Светлана Пономарева

Ничего. Или сказала бы, что у нее все лишние калории выходят в процессе беготни и игр

Надюша

грубо, конечно,... но может девочка и правда жр... ой, кушает много и все подряд)))... .
я бы сказала так... "баб! ты жри как считаешь нужным, а мы как-нибудь сами разберемся! "

Дмитрий Данилов

Я бы ей сказал, что ей давно на кладбище прогулы ставят, а она все о суетном думает. )))

Александр Анисенков

Это вам кажется что ваш ребенок выглядит нормально, так как вы мама, а со стороны всегда виднее. Раз пробабушка так говорит, значит действительно девочка полновата. Я бы конечно ни чего ей не сказала, но взяла на заметку.

Елена Русина

Молодец бабка . называет вещи своими именами.

Marishka

впервые слышу о бабушке, которая не считает своего внука/внучку тощим и не пытается накормить)))

Ан
Аня

есть истина в этих словах (правда грубо сказано) Но я видела много детишек, которых потчуют всем подряд и заставляют доедать большие порции. Что приводит к растягиванию желудка, нарушению обменов веществ. И в скором к ожирению. Что пагубно отражается не только на здоровье, но и на психическом состоянии ребенка который очень страдает из-за своей полноты.

L7
Leito 7

что буду следить.. если и правда все подряд. . +1
простые люди выражаются по другому! нужно просто смотреть не на форму,
а на содержание.

Наталья Васильева

Стала бы смотреть, чтобы не разжирела.
Согласитесь, это важно!... Сейчас процент полных детей в разы возрос. А это и комплексы, и проблемы со здоровьем, и прыщи.. .
Хотите дочке нормальное будущее? Следите за ее питанием: давайте хотя бы все натуральное и поменьше консервантов.

Ирина Лянг (Месилова)

Ну, раз сказала- значит может. Не все бабушки и прабабушки эфемерные и деликатные. Я бы сказала: "Хорошо, ба, буду смотреть" и тут же забыла бы о её словах.

Дмитрий Берестовой

Смотря каким тоном сказала бы.
Если вот прям "жрет" - ответила бы, что жрет скотина в хлеву и алкоголики горькую, а мой ребенок - кушает или ест. Но что касается веса - я всегда настороженно к этому относилась и сама слежу за тем, как мой ребенок его набирает, так что в этом плане внимание бы обратила.

Ол
Олег

Уважаемая свекровь, следите за своей фигурой!

Ирина

пойдёт в рост и вытянется, а за тем что и как ест я бдительно слежу.
таков был бы мой ответ.

Алексей Дмитриев

Да какая же там корова ссыт? Этоя я мамочка! Писай доченька, писай.

Ситников Андрей

бабка-провокаторша, в бан ее

Бахманёр Талипжанов

Взяла бы на заметку, и не раскармливала ребенка.

Про стройную девочку никто так сказать не может.

Павел

ну волнуется бабушка.... нормально.... у нас у папы напряг вызывает полуторогодавалая дочерь) ) в том же направлении))

Maksim Andreev

Хочет есть. пусть ест

Алена Степина

Как-как. Обыкновенно. Что такого в этом слове? Не зацикливайтесь на мелочах, живите своей жизнью и наслаждайтесь

Наташа Шатилова

Я бы послала на х. . эту старую свинью. Пусть за собой следит.

Сергей Николаев

Бабушка, у тебя же уже маразм во всю башку, заткнись НА. УЙ!!! !

Еще бы я терпел какую-то тварь, которая поносит моего ребенка...

Костя Zzzzzzzz

Я бы сказала- спасибо, учту. За мной не следили, я тоже была нормальная. А потом месячные пошли, в 17 лет разнесло до 90 кг. Похудела, но огромных усилий стоило. А если б с самого начала не набирала -все было б иначе.