Sergey Borschev

Внучка ( 4 года) требовала идти на прогулку в дождь. Я ей сказала: "Давай поговорим". Она заявила: " С маленькими детьми

никто не заводит разговоров, поэтому я не буду с тобой говорить! "
Какова?

Ильдар Зиннятуллов

И чем закончилось? Бабушка под зонтом гуляла))) Вот, чей характер! Бабушкин, однако!

Зафари Ильяс

вспомнила свое детство, собралась я гулять в дождь. бабушка мне сказала "на улице дождь, пока не поешь и дождь не закончится ни каких гулять". в итоге сидела ковырялась в тарелке в еде и ждала молча когда дождь закончится.

Василий Фриденберг

Моя пока поскромнее себя ведет. )
Говорит, что ей родители разрешили не спать днём. )

Алексей

С воспитанием плаховато... ((

Markiza Angelov

Воображала) кокетка-выпендривается)) рановато

Илья С

Однако, логично мыслит малышка)))))

Людмила Марченко

Ну пошли бы гулять. Чего в этом такого?

Ольга

нормально все. ребенок слушает взрослых и делает свои выводы )