Екатерина Солопанова

Недавно поставили счетчик на воду (дом многокв.) . Сегодня присмотрелась, а он периодически считает воду при выключенных

кранах. При том, что у меня еще ничего не стоит, ни унитаз, ничего, а он раз, да повернет колесико. Только когда перекрываю воду ничего не двигается.
Это же не нормально, или я не права?

Протечек нигде нет, трубы из пластика, кран один, и он выключен. Больше воде деваться некуда, разве что к соседям, но каким образом? 🙂
Может счетчик ее ПЬЕТ!? 🙂
Пи. Си. : счетчик поставили ~ 2 недели назад.

Koroleva Svitlana

согласна с Ломьастером.

Елена Степанова

ищи куда вода уходит

Артём

Конструкция счетчика такова что он не может крутится сам. Где то потребление есть сам он не крутится.

Сергей Цибульский

проверьте запорную арматуру унитаза!!!

Мила Большакова

Ничего страшного в этом нет.
При закрытии вентиля счетчик некоторые мгновения еще будет "двигаться, " так как внутри него происходит выравнивание давления

Станислав Лукшанов

Значит что-то все таки включено.

Елена Рахмангулова

Обратитесь в организацию, которая счетчики ставила.