Людмила

дверь машины насмерть замерзла, как избежать этого впредь и открыть ее, собственно говоря? (машина) иран хард саманта

Мария К

как откроешь, протри уплотнители ваткой, смоченной в подсолнечном масле. на всю зиму забудешь о проблеме. Или силиконовой смазкой

Дима Соловьёв

Кипятком обдать?

Катюха Маркова(Агуреева)

открыть нагревом, избежать - пройти ваткой с силиконовой смазкой резинки.

Св
Свет

на мойку там отогреется все уплотнители обработать силиконовой смазкой

Илья С

в иране таких морозов не было при мне

M_
Max _

сними её на зиму.... а лучше сними все двери, а летом поставишь

Алексей Солопов

впредь побрызгай на резинки силиконовым спреем или вд-шкой-в замок полюбому вд-шкой побрызгай

Аля Ахринительная

Феном отогрей замки и резину! Остальное тебе уже написали!

Юлия

отправь авто в иран

Ксения Леонова

Чтобы такое не повторилось, пройди по резиновым уплотнителям спреем wd-40,и перед тем как авто ставить на долгое время, открой дверь, чтобы из нее вышел конденсат!!!