ОК
Олег Карпенко

вот я реально люблю по кашеварить (ну в смысле готовить при том вкусно как говорят те кто едят )

вопрос если я все таки встречу девушку которая тоже умеет готовить мы на кухне не убьем друг друга

Ирина Шарова

встреть меня-я тебе такую свободу действий предоставлю))

Настя Симонова

Нет, будете соревноваться.
Послушайте я на Рождество /католическое/ хочу рыбу заливную сделать, дайте совет какую лучше выбрать? Если Вы такой умелец)))

Татьяна Сущевская

я б метлой тебя.. метлой... с кухни...

Ирина Белова

Кухня у российских людей-это то место, на котором решаются порой грандиозные проблемы, так что вряд ли вы поубиваете друг друга, наоборот создадите тандем.

Andrew

Мишастик, самые лучшие повора - мужчины! Так что, я думаю, она тебе уступит место)

Наталия Семенова

Она с пребольшим удовольствием уступит тебе место!

Анет А

тебе скорее всего попадется принцеса, которая будет вся наманекюрена вечно, и готовить будешь всегда ты!
так что расслабься!

Юлия Черная

Думаю, что девушка с радостью уступит Вам место на кухне )

Максим Фирсов

типа две стряпухи на одной кухне

Ай
Айгуль

нет. будете готовить по очереди.

Маргарита Красикова

Нет..)) Будете мило сотрудничать..)))

Дима Попов

Кому-то подвинуться придётся так или иначе.,