Надежда Салтыкова

подскажите как называется этот лак

Дмитрий Курасов

Вряд ли это лак. Скорее, пленка-самоклейка какая-то.

Жа
Жанерке

чуть ниже уже отвечали на подобный вопрос
поищите там)

Алексей Сошин

могу порекомендовать лак фирмы MINX, но для них необходима ультрафиолетовая лампа, это своеобразный ши-лак,
вообще данные оттенки называются. . с хромированным эффектом..

Анна Хлебородова

Это Minx - плёночное покрытие для ногтей, которое наносится на поверхность с помощью предварительного разогрева под лампой.

Артур Ооо

Это не лак! а фольга! Сама себе аккуратно не наклеишь!

Жа
Жанна

Ещё одна!!! На первой же странице чуть ниже вашего вопроса спрашивали то же самое!! !

Я уже отвечала!
Не сложно полистать несколько страничек! этот вопрос спрашивают последнюю неделю очень часто, и такое ощущение будто вы все друг у друга видите эти фотки, а ответы не читаете и задаёте свой!!

Константин Сеткин

Это такая специальная фольга, я сама себе делала такой маникюр, с обычной фольгой.