Наталья Соловьева

подскажите марку лаков!?)

Скажите марку или марки лаков которые долго держаться, но не гель лак, хорошо выглядят на ногтях !?) И которые по составу классов.
Заранее спасибо!)))))

Вероника Терехина

мне понравился мейбилин плюс лак который называется жидкая сталь. я стираю руками (у меня маленькие дети) мне на 4-5 дней хватает!!!!

Борис Горшков

Самой интересно, послушаю))

Николай Чернов

Ну мне нравится Golden Rose Matte ,он матовый, лично у меня держится около 3 дней:)

Антон Кузнецов

шелак, а так обычные марки их хватает на 3-4 дня, в зависимости от ногтей

Дмитрий Лапин

Мне нравится лак, котрый светится в темноте. Если его не заряжать, то он совсем не светится. Держится долше недели

Стиночка Ахмедуллаева

чтобы лак держался долго, то тут не в лаке дело. а в закрепителе