Дмитрий Шашков

Лак такой есть, как шеллак. Только его лампой не нужно сушить. Кто знает, как называется, подскажите пожалуйста

Lipo Gevorgyan

Лак VINYLUX . Палитра имеет повторы с гель-лаками CND. К нему обязателен топ этой же марки .

Алексей Брусов

Shellac - одна из марок гель-лаков. Все без исключения гель-лаки сохнут только в лампе. "Такой лак как шеллак, только лампой не нужно сушить" - нет таких лаков.

Наталья Мамедова

Да, это действительно лак VINYLUX от Креатива. Цветовая палитра его создана на основе самых популярных оттенков Шеллака.

Ир
Иришка

Держится неделю. Сегодня покрыла темно-синим. Оч. красиво.