Ирина Мур

подскажите как точнее перевести пару предложений по английский

1. LANs (local area networks for computer intercommunications)
2.For any entrepreneur the telephone forms the foundation (hub) of his business.
3.Many will have speed-dial ( or automatically redial) programmed numbers for you.
4.Some models enable you to call in from anywhere to pick up your messages.

Васелина

1. ЛАН (локальные комп. сети)
2. Для любого предпринимателя телефон является основой (хаб) бизнеса.
3. Многие будут иметь скоростной набор (или автоматический повторный набор) запрограммированные номера для вас.
4. Некоторые модели позволяют звонить из любой точки мира в забрать свои сообщения.